CLASS TWELVE PDF TEXT BOOK

শিক্ষালয়ের পক্ষ থেকে দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের জন্য CLASS TWELVE PDF TEXT BOOK প্রদান করা হলো। শিক্ষার্থীরা এই PDF বইগুলি তাদের মোবাইল ফোনে যে কোনো সময় দেখতে পারবে। এর ফলে তারা কোনো কাজে বাড়ির বাইরে থাকলে বা কোথাও ঘুরতে গেলেও তাদের স্মার্ট ফোন থেকেই তাদের পাঠ্যবইগুলি দেখতে পারবে। নিম্নের নির্দিষ্ট লিঙ্কগুলিতে ক্লিক/টাচ করে শিক্ষার্থীরা তাদের PDF TEXT BOOK-গুলি পড়তে পারবে। 

শিক্ষালয় ওয়েবসাইটে পঞ্চম থেকে দ্বাদশ শ্রেণি পর্যন্ত শিক্ষার্থীদের জন্য নিয়মিত পড়াশোনা সংক্রান্ত পোষ্ট করা হয়ে থাকে। শিক্ষার্থীরা এই পেজের শেষে থাকা NewsLetter বিভাগে নিজেদের নাম নথিভুক্ত করে রাখলে শিক্ষালয় ওয়েবসাইটের প্রতিটি আপডেট নিয়মিত লাভ করবে। শিক্ষালয় ওয়েবসাইটের উপরের অংশে থাকা Menu বিভাগ থেকে শিক্ষার্থীরা তাদের নির্দিষ্ট শ্রেণির নির্দিষ্ট বিষয়ের লিঙ্ক সহজেই পেয়ে যাবে। 

You cannot copy content of this page

Need Help?